Template:Main Page/Resources/de: Difference between revisions
Updating to match new version of source page
(Created page with "Andere tolle Seiten") |
(Updating to match new version of source page) |
||
(8 intermediate revisions by 2 users not shown) | |||
Line 4: | Line 4: | ||
|colspan="3"; style="background:#737373; font-size: 125%"|'''Andere tolle Seiten''' | |colspan="3"; style="background:#737373; font-size: 125%"|'''Andere tolle Seiten''' | ||
|- | |- | ||
|style="background:#cbcbcb; width: 33%" align="center"|[https://fediverse.info fediverse.info]<br> | |style="background:#cbcbcb; width: 33%" align="center"|[https://fediverse.info fediverse.info]<br>Die maßgeschneiderte Fediverse Anleitung | ||
|style="background:#cbcbcb; width: 33%" align="center"|[https://fedi.tips fedi.tips]<br> | |style="background:#cbcbcb; width: 33%" align="center"|[https://fedi.tips fedi.tips]<br>Eine inoffizielle Anleitung für Mastodon und das Fediverse | ||
|style="background:#cbcbcb; width: 33%" align="center"|[https://fedi.garden fedi.garden]<br> | |style="background:#cbcbcb; width: 33%" align="center"|[https://fedi.garden fedi.garden]<br>Eine leichte und angenehme Methode, einen Fediverse Server zu wählen | ||
|- | |||
|colspan="3"; style="background:#cbcbcb"|<center>[[Fediverse weblinks|Mehr links]]</center> | |||
|} | |||
<noinclude>{{category |category=Subtemplates}}</noinclude> |